| Connectivité |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: | 2 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper): | 2 |
| Quantité d'emplacements de modules SFP: | 2 |
| Réseau |
| Standards réseau: | IEEE 802.1ab, IEEE 802.1af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Transmition des données |
| Répertoire MAC: | 8000 entrées |
| Mémoire cache de paquet: | 5,95 Mo |
| Design |
| Grille de montage: | Non |
| Empilable: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Montage des rails DIN: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Détails techniques |
| Hauteur nette de palette: | 152,5 cm |
| Profondeur nette de palette: | 80 cm |
| Largeur nette de palette: | 120 cm |
| Puissance |
| Bloc d'alimentation inclus: | Non |
| Voltage d'entrée DC: | 48 - 57 V |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Protection contre les surtensions: | 6 kV |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports: | 2 |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet): | 90 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 65 mm |
| Profondeur: | 35 mm |
| Hauteur: | 101 mm |
| Poids: | 300 g |
| Informations sur l'emballage |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Largeur du colis: | 110 mm |
| Profondeur du colis: | 62 mm |
| Hauteur du colis: | 130 mm |
| Poids du paquet: | 350 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |