| Connectivité |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: | 16 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: | Fast Ethernet (10/100) |
| Réseau |
| Standards réseau: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G: | Non |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre: | 10BASE-T, 100BASE-TX |
| Full duplex: | Oui |
| Assistance contrôle des flux: | Oui |
| Auto MDI/MDI-X: | Oui |
| Négociation automatique: | Oui |
| Transmition des données |
| Répertoire MAC: | 4000 entrées |
| Capacité de commutation: | 3,2 Gbit/s |
| Enregistrement-et-réémission: | Oui |
| Taux de transfert des paquets (100 Mbps): | 148000 pps |
| Taux de transfert des paquets (10 Gbps): | 14880 pps |
| Design |
| Couleur du produit: | Gris |
| Voyants: | Activité, PoE, Énergie |
| Montage mural: | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Certification: | FCC, CE, RoHS |
| représentation / réalisation |
| Taille du buffer: | 160 Ko |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Voltage d'entrée DC: | 56 V |
| Consommation électrique typique: | 90 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet): | 30 W |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE): | 82 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 188 mm |
| Profondeur: | 118 mm |
| Hauteur: | 38 mm |
| Poids: | 2,1 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Largeur du colis: | 534 mm |
| Profondeur du colis: | 255 mm |
| Hauteur du colis: | 95 mm |
| Poids du paquet: | 2,5 kg |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 555 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 510 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 280 mm |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
| Poids brut du casier principal (externe): | 13,5 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 5 pièce(s) |