Pochette pour Jabra Evolve 20/30/40/65. Contient 10 pièces au total.Housse pour Jabra EVOLVE 20, 30, 40 et 65 (10 pièce)
| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Emplacement |
| Compatibilité de marque: | Jabra |
| Compatibilité: | Evolve 20, Evolve 30, Evolve 40, Evolve 65 |
| Matériel: | Néoprène |
| Couleur du produit: | Noir |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Connectivité | |
| Bluetooth: | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 10 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 450 mm |
| Profondeur du colis: | 300 mm |
| Hauteur du colis: | 10 mm |
| Poids du paquet: | 540 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299040 |
| Largeur du casier principal (externe): | 399 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 595 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 167 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 7,73 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 6 pièce(s) |
| Pays d'origine: | Chine |