1 paire de coussinets en simili-cuir pour Jabra Evolve 80.
| Détails techniques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité: | Jabra Evolve 80 |
| Profondeur du colis: | 45 mm |
| Hauteur du colis: | 130 mm |
| Largeur du colis: | 185 mm |
| Poids du paquet: | 30 g |
| Matériau | |
| Matériel: | Simili-cuir, Cuir |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 2 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Produit par casier principal (externe): | 90 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 3,25 kg |
| Longueur du casier principal (externe): | 178 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 680 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 456 mm |
| Code du système harmonisé: | 85189000 |