Housse pour Jabra BIZ 2300. Conçue pour le transport et la protection de votre micro-casque. Un kit contient 10 housses.
| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Emplacement |
| Compatibilité de marque: | Jabra |
| Compatibilité: | Biz 2300 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Connectivité | |
| Bluetooth: | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 10 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 140 mm |
| Profondeur du colis: | 5 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Poids du paquet: | 50 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299040 |
| Largeur du casier principal (externe): | 595 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 167 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 399 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 1,5 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 24 pièce(s) |
| Pays d'origine: | Chine |