Coussinets d'oreille en cuir pour Jabra BIZ 2300. Un kit contient 10 coussinets d'oreille.
| Détails techniques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité: | Jabra Biz 2300 |
| Profondeur du colis: | 87,5 mm |
| Hauteur du colis: | 148 mm |
| Largeur du colis: | 222 mm |
| Poids du paquet: | 50 g |
| Matériau | |
| Matériel: | mousse |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 10 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Produit par casier principal (externe): | 15 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 1,1 kg |
| Longueur du casier principal (externe): | 178 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 680 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 456 mm |
| Code du système harmonisé: | 85189000 |