Protège-micro pour Jabra GN2000. Le kit contient 10 coussinets d'oreille.
| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Couvercle de microphone |
| Compatibilité de marque: | Jabra |
| Compatibilité: | Jabra GN2000 |
| Matériel: | mousse |
| Couleur du produit: | Noir |
| Connectivité | |
| Bluetooth: | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 50 mm |
| Profondeur du colis: | 50 mm |
| Hauteur du colis: | 100 mm |
| Poids du paquet: | 20 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85189000 |
| Pays d'origine: | Chine |