Cette plaque auriculaire a été conçue pour le Jabra GN2100 et le Jabra GN9120.
| Détails techniques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité: | Jabra GN2100 Jabra GN9120 |
| Profondeur du colis: | 50 mm |
| Hauteur du colis: | 100 mm |
| Largeur du colis: | 50 mm |
| Poids du paquet: | 20 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Code du système harmonisé: | 85189000 |