| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Commande de volume: | Bouton |
| Type de commande: | Boutons |
| Pliable: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC |
| Modèle du Bluetooth: | 5.3 |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 30 Ohm |
| Type d'aimant: | Néodyme |
| Nombre de lecteurs: | 1 |
| Suppression du bruit: | Oui |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu: | 50 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 3 h |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 205 mm |
| Profondeur: | 48 mm |
| Hauteur: | 205 mm |
| Poids: | 184 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 210 mm |
| Profondeur du colis: | 63 mm |
| Hauteur du colis: | 243 mm |
| Poids du paquet: | 326 g |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Non |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Puissance |
| Port de charge USB de type C: | Oui |
| Puissance de charge requise (min): | 3,5 W |
| Puissance de charge requise (max): | 10 W |