| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Écouteurs |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Couleur du produit: | Noir |
| Longueur de câble: | 3,5 m |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connecteur de 6,35 mm: | Oui |
| Contacts du connecteur de placage: | Or |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 1500 mW |
| Fréquence des écouteurs: | 8 - 25000 Hz |
| Impédance: | 48 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 105 dB |
| Type d'aimant: | Néodyme |
| Unité de lecture: | 5 cm |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 330 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
JVCKENWOOD Corporation Moriya-cho 3-12 221-0022 Yokohama-shi Japan product-compliance@de.jvckenwood.com