| Caractéristiques | |
| Convient pour: | Appareil photo |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Insta360 |
| Matériel: | Aluminium |
| Téléscopique: | Oui |
| largeur minimum d'appareil: | 2,33 cm |
| profondeur minimale d'appareil: | 11,4 cm |
| Nombre de sections: | 3 |
| Compatibilité: | Insta360: GO 2, ONE X2, X3, ONE R, GO, ONE X |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 118 g |