| Connectivité | |
| Port vidéo: | HDMI |
| Quantité de ports HDMI: | 3 |
| Entrée HDMI: | 2 |
| Nombre de sorties HDMI: | 1 |
| ports de sortie RJ-45: | 1 |
| Entrée DC: | Oui |
| Caractéristiques | |
| Matériel: | Métal |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p |
| Type HD: | Full HD |
| Puissance | |
| Consommation électrique: | 500 mA |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 184,1 mm |
| Profondeur: | 114,3 mm |
| Hauteur: | 31,7 mm |
| Poids: | 469 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 105 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 90% |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Canada |