| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui: | Boîtier robuste |
| Matériel: | Polycarbonate (PC) |
| Couleur principale du produit: | Transparent |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Compatibilité: | MacBook Pro (M1-M4, 2021-2024) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 315 mm |
| Profondeur: | 223,5 mm |
| Épaisseur: | 2,29 cm |