| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 38,9 cm (15.3") |
| Type d'étui: | Boîtier robuste |
| Matériel: | Polycarbonate (PC) |
| Couleur principale du produit: | Transparent |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Compatibilité: | MacBook Air (M2/M3, 2023-2024) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 342,9 mm |
| Profondeur: | 241,3 mm |
| Épaisseur: | 1,78 cm |