| Caractéristiques | |
| Type de construction: | Plat |
| Couleur du produit: | Gris |
| Connecteur 1: | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Technologie de cablâge: | 10GBase-T |
| Taille des fils AWG: | 22/26 |
| Types de câbles soutenus: | Cat6a |
| Fréquence: | 500 MHz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 16,7 mm |
| Profondeur: | 37,8 mm |
| Hauteur: | 22,2 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |