| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 0,25 m |
| Câble standard: | Cat6a |
| Blindage du câble: | U/FTP (STP) |
| Connecteur 1: | RJ-45 |
| Connecteur 2: | RJ-45 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Matériau du manteau: | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur: | Cuivre |
| Taille des fils AWG: | 32 |
| Fréquence: | 500 MHz |
| Autres caractéristiques |
| Diamètre du câble: | 4 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com