| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 500 m |
| Câble standard: | Cat7a |
| Blindage du câble: | S/FTP (S-STP) |
| Connecteur 1: | Non |
| Connecteur 2: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Contacts du connecteur de placage: | Or |
| Matériau du manteau: | Polyéthylène (PE) |
| Matériau conducteur: | Cuivre |
| Taille des fils AWG: | 23 |
| Fréquence: | 1200 MHz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Diamètre extérieur: | 8,2 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com