| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 10 m |
| Connecteur 1: | Type F |
| Connecteur 2: | Type F |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Droit |
| Contacts du connecteur de placage: | Or |
| Couleur du produit: | Noir |
| Gagner: | 110 dB |
| Matériau conducteur: | Cuivre |
| Matériau de blindage extérieur: | Aluminum mylar |
| Efficacité du blindage: | 110 dB |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com