| représentation / réalisation |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Interne: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Taux de transfert de données: | 480 Mbit/s |
| Matériau du boîtier/corps: | Synthétique ABS |
| Support USB On-The-Go: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Connectivité |
| Type d'interface: | Micro-USB |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 3 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 17 mm |
| Profondeur: | 98 mm |
| Hauteur: | 17 mm |
| Poids: | 20 g |
| Longueur de câble: | 0,15 m |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com