| Audio | |
| Rapport signal-sur-bruit: | 90 dB |
| Convertisseur Audio D/A: | 24 bits/96 kHz |
| Volume ajustable: | Oui |
| Connectivité | |
| Casque connection: | 6,3 mm |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Détails techniques | |
| Voyants: | Statut |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | USB |
| Alimenté par port USB: | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | Mini-USB |