| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Noyer |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu: | Non |
| Repose-poignets: | Non |
| Matériel: | Bois |
| Base antidérapante: | Oui |
| Durabilité | |
| Matériel d'emballage recyclé: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 240 mm |
| Profondeur: | 200 mm |
| Épaisseur: | 2 mm |