| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Bleu |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu: | Non |
| Repose-poignets: | Oui |
| Matériel: | Textile |
| Base antidérapante: | Oui |
| Voyants: | Non |
| Durabilité | |
| Matériel d'emballage recyclé: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 230 mm |
| Profondeur: | 205 mm |
| Épaisseur: | 2 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |