| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu: | Non |
| Repose-poignets: | Non |
| Matériel: | Textile |
| Base antidérapante: | Oui |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Durabilité |
| Matériel d'emballage recyclé: | Non |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 900 mm |
| Profondeur: | 400 mm |
| Épaisseur: | 2 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com