| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Lecture/pause, Piste <, Piste >, Volume +, Volume + |
| Code (IP) Internationale Protection: | IPX6 |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Technologie TWS (True Wireless Stereo): | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm: | Non |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | Micro-USB |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Microphone à suppression de bruit: | Non |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 85 mAh |
| Lecture audio en continu: | 10, 130 |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement): | 2500 mAh |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Source de chargement: | USB |
| Autonomie en veille: | 130 h |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 45 °C |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Micro-USB |
| Accessoires inclus dans le kit: | 3 tailles d embouts en silicone |
| Langues des manuels: | Allemand, Anglais |
| Autres caractéristiques |
| Connecteur de 2,5 mm: | Non |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Quantité de boutons programmables: | 2 |
| Indicateur du niveau de recharge: | Oui |