| Connectivité |
| Quantité de ports: | 4 |
| Interface de l'hôte: | USB Type-C |
| Interfaces Hub: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 4 |
| Caractéristiques |
| Taux de transfert de données: | 10000 Mbit/s |
| Couleur du produit: | Gris |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB: | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 100 W |
| Type de câble: | Câble rond |
| Longueur de câble: | 0,15 m |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | USB |
| Tension de sortie: | 5 V |
| Courant de sortie: | 1 A |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | MacOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | Android |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 115 mm |
| Profondeur: | 43 mm |
| Hauteur: | 15 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |