| Connectivité |
| Quantité de ports: | 4 |
| Interface de l'hôte: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces Hub: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Gris |
| Type de câble: | Câble rond |
| Longueur de câble: | 0,175 m |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | USB |
| Consommation électrique typique: | 4,5 W |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Tension de sortie: | 5 V |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | MacOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | Android |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 103 mm |
| Profondeur: | 31 mm |
| Hauteur: | 20 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 70 °C |