| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Smartphone, Tablette, Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Charge rapide: | Oui |
| Technologie de chargement rapide: | Quick Charge 3.0 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB: | 3.0 |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Surchauffe, Surcharge, Court-circuit |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée: | 0.8 A |
| Puissance max.: | 33 W |
| Tension de sortie (max): | 20 V |
| Tension de sortie (min): | 5 V |
| Puissance de sortie du port 1: | 33 W |
| Puissance de sortie du port 2: | 18 W |
| Courant de sortie: | 3000 mA |
| Courant de sortie de Port 1: | 3 A |
| Courant de sortie de Port 2: | 3 A |
| Type de prise: | Type C |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Autres caractéristiques |
| Puissance d'alimentation max.: | 33 W |