| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Auto |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Allume-cigare |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 12/24 V |
| Courant d'entrée: | 2.5 A |
| Puissance max.: | 18 W |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Courant de sortie: | 3000 mA |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 26 mm |
| Profondeur: | 69 mm |
| Hauteur: | 26 mm |
| Poids: | 27 g |
| Détails techniques |
| Tension de sortie: | 5 V |
| Autres caractéristiques |
| Puissance d'alimentation max.: | 18 W |
| Connectivité USB: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com