| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Auto |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Allume-cigare |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 12/24 V |
| Puissance max.: | 15 W |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Courant de sortie: | 2100 mA |
| Détails techniques |
| Tension de sortie: | 5 V |
| Autres caractéristiques |
| Puissance d'alimentation max.: | 15 W |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com