| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Auto |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Longueur de câble: | 1 m |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 12 - 24 V |
| Puissance max.: | 10,5 W |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Courant de sortie de Port 1: | 1 A |
| Courant de sortie de Port 2: | 2,5 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 45 mm |
| Profondeur: | 25 mm |
| Hauteur: | 25 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |
| Détails techniques |
| Tension de sortie: | 5 V |
| Autres caractéristiques |
| Puissance d'alimentation max.: | 10,5 W |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com