| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Auto |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Allume-cigare |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 60 W |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Puissance max.: | 60 W |
| Tension de sortie (max): | 12 V |
| Tension de sortie (min): | 5 V |
| Courant de sortie (5V): | 4,5 A |
| Courant de sortie (9V): | 3 A |
| Courant de sortie (12 V): | 2,5 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 24 mm |
| Profondeur: | 46 mm |
| Hauteur: | 24 mm |
| Poids: | 17 g |
| Autres caractéristiques |
| Puissance d'alimentation max.: | 60 W |