| représentation / réalisation |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB: | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 20 W |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50 - 60 Hz |
| Puissance max.: | 20 W |
| Tension de sortie (max): | 12 V |
| Tension de sortie (min): | 5 V |
| Courant de sortie (5V): | 3 A |
| Courant de sortie (9V): | 2,22 A |
| Courant de sortie (12 V): | 1,5 A |
| Autres caractéristiques |
| Puissance d'alimentation max.: | 20 W |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com