| Caractéristiques | |
| Type: | Etagère modulable |
| Type de montage: | Support de fixation |
| Matériel: | Acier |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Emplacement approprié: | Bureau |
| Capacité de charge maximale: | 3 kg |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 318 mm |
| Profondeur: | 250 mm |
| Hauteur: | 68 mm |