| Design |
| Type d'appareil mobile: | Haut-parleur portable |
| Usage adapté: | Intérieure |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type: | Support passif |
| Matériel: | Acier |
| Type de support de dispositif: | Monté sur vis |
| Mise en page: | verticale |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 91 mm |
| Profondeur: | 39 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Vis incluses: | Oui |
| Nombre de vis: | 1 |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com