| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Plaque pour appareils |
| Couleur du produit: | Noir |
| Norme VESA: | 75 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Montage VESA: | Oui |
| Compatibilité: | Intel NUC |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 255 mm |
| Hauteur: | 120 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses: | Oui |