| Montage |
| Capacité de charge maximale: | 9 kg |
| Taille maximale de l écran: | 43,2 cm (17") |
| Type de montage: | Bureau |
| Taille minimale de l'écran: | 43,2 cm (17") |
| Compatibilité interface de montage (min): | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max): | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Montage: | Pince/boulon |
| Norme VESA: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Épaisseur du bureau (min): | 1 cm |
| Épaisseur du bureau (max): | 8,4 cm |
| Ergonomie |
| Réglage de la hauteur: | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur: | Vérin à gaz |
| Réglage de la hauteur: | -10 - 505 mm |
| Angle d'inclinaison: | -10 - 10° |
| Plage de l'angle d'oscillation: | -10 - 10° |
| Angle de rotation: | 360° |
| Rotation: | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison: | Oui |
| Concentrateur USB intégré: | Oui |
| Version du concentrateur USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium, Plastique, Acier |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 660 mm |
| Profondeur: | 927 mm |
| Hauteur: | 1212 mm |