| Montage |
| Capacité de charge maximale: | 18 kg |
| Taille maximale de l écran: | 43,2 cm (17") |
| Type de montage: | Bureau |
| Taille minimale de l'écran: | 43,2 cm (17") |
| Compatibilité interface de montage (min): | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max): | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 2 |
| Capacité de poids maximum (par écran): | 9 kg |
| Montage: | Pince/boulon |
| Épaisseur du bureau (min): | 1 cm |
| Épaisseur du bureau (max): | 8,5 cm |
| Épaisseur du bureau pour le montage de la fixation (max): | 8,5 cm |
| Épaisseur du bureau pour le montage par bague (max): | 8,5 cm |
| Ergonomie |
| Réglage de la hauteur: | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur: | Vérin à gaz |
| Angle d'inclinaison: | -90 - 90° |
| Plage de l'angle d'oscillation: | -90 - 90° |
| Angle de rotation: | 90° |
| Gestion optimisée des câbles: | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison: | Oui |
| Entrée jack microphone: | Oui |
| Sortie de casque: | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Design |
| Couleur du produit: | Argent, Gris |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium |
| Mise en page: | Paysage/portrait |
| Poids et dimensions |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |