| Design |
| Type d'appareil mobile: | Lecteur de média numériques |
| Usage adapté: | Intérieure |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type: | Support passif |
| Matériel: | Métal |
| Type de support de dispositif: | Monté sur vis |
| Ergonomie |
| profondeur minimale d'appareil: | 3,2 cm |
| profondeur maximale d'appareil: | 4,6 cm |
| Puissance |
| Chargeur intégré: | Non |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 128 mm |
| Hauteur: | 140 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com