| représentation / réalisation |
| Type de montage: | Mur |
| Capacité de charge maximale: | 16 kg |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Plage de l'angle d'oscillation: | -15 - 15° |
| Angle de rotation: | 30° |
| Angle d'inclinaison: | -20 - 20° |
| Distance du mur (min): | 22,5 cm |
| Distance du mur (max): | 75 cm |
| Certification: | No |
| Contenu de l'emballage |
| Vis incluses: | Oui |
| Kit de montage: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com