| Caractéristiques |
| Convient pour: | Pile domestique |
| Type de source d'alimentation: | Secteur, CC |
| Nombre de batteries prises en charge: | 4 |
| Technologies de batteries compatibles: | Lithium-Ion (Li-Ion), Nickel-Cadmium (NiCd), Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Tailles de batteries compatibles: | A, AA, AAA, AAAA, C, SC |
| Dispositifs de protection électrique: | Surtension, Surcharge, Surchauffe, Court-circuit |
| Nombre de ports USB: | 1 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Chargement, Statut |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 100/240, 12 V |
| Tension de charge: | 1.48/4.2 V |
| Courant de charge: | 0,5 A |
| Batterie |
| Piles fournies: | Non |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 94 mm |
| Profondeur: | 155 mm |
| Hauteur: | 33 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |