| Montage |
| Capacité de charge maximale: | 100 kg |
| Taille maximale de l écran: | 2,18 m (86") |
| Type de montage: | Plafond |
| Taille minimale de l'écran: | 139,7 cm (55") |
| Compatibilité interface de montage (max): | 800 x 600 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Montage: | Vis |
| Ergonomie |
| Réglage de la hauteur: | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur: | Electrique |
| Réglage de la hauteur: | 993 - 1493 mm |
| Pieds: | Oui |
| Couleurs pieds: | Noir |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Mise en page: | Paysage |
| Détails techniques |
| Le nombre de roues: | 4 roue(s) |
| Roues verrouillables: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 1090 mm |
| Profondeur: | 806 mm |
| Hauteur: | 1815 mm |
| Poids: | 41,8 kg |
| Largeur du colis: | 1100 mm |
| Profondeur du colis: | 620 mm |
| Hauteur du colis: | 270 mm |
| Poids du paquet: | 45,7 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Kit de montage: | Oui |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
iiyama international Wijkermeerstraat 8 2131 HA Hoofdorp Netherlands info.de@iiyama.com