| Support de stockage |
| Lecteurs de stockage installés: | Non |
| Type de lecteur de stockage installé: | Non |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge: | HDD & SSD |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 4 |
| D'interface pour unité de stockage: | SATA, Série ATA II, Série ATA III, Série Attachée SCSI (SAS) |
| Taux de transfert des données: | 6 Gbit/s |
| Connectivité |
| Ports Host: | 4 |
| Port d'hôte SATA: | Oui |
| Design |
| Type de châssis: | Bureau |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| représentation / réalisation |
| Classe de dispositif: | Domicile et télétravail |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 145,8 mm |
| Profondeur: | 140,5 mm |
| Hauteur: | 41,3 mm |
| Poids: | 440 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84717020 |