| Caméra |
| Type de capteur: | CMOS |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 3264 x 2448 |
| Résolution effective du détecteur: | 8 MP |
| Enregistrement vidéo: | Oui |
| Type HD: | Full HD |
| Cadence maximale: | 30 ips |
| Système d'objectif |
| Auto focus: | Oui |
| Connectivité |
| Interface: | USB 2.0 |
| Détails techniques |
| Couleur du produit: | Gris |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | RoHS, WEEE |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | USB |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 63 mm |
| Profondeur: | 220 mm |
| Hauteur: | 22 mm |
| Poids: | 335 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet: | 395 g |