| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 4800 DPI |
| Durabilité des boutons (millions de clics): | 5 |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Éclairage: | Oui |
| Ergonomie |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 125 mm |
| Profondeur: | 69 mm |
| Hauteur: | 41 mm |
| Poids: | 140 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Inca Technology GmbH Lange Straße 20 45964 Gladbeck Deutschland info@incatech.de