| Design |
| Usage adapté: | Intérieure |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type: | Support passif |
| Matériel: | Métal, Plastique |
| Type de support de dispositif: | Clamp |
| Pays d'origine: | Chine |
| Ergonomie |
| Gestion optimisée des câbles: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 64 mm |
| Profondeur: | 100 mm |
| Hauteur: | 150 mm |
| Poids: | 297 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 69 mm |
| Profondeur du colis: | 107 mm |
| Hauteur du colis: | 159 mm |
| Poids du paquet: | 363 g |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 375 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 340 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 235 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 7,8 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 20 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
RaidSonic Technology GmbH Kurt-Fischer-Strasse 50 22926 Ahrensburg Deutschland https://icybox.de/contact