| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Disque électronique |
| Type: | Dissipateur thermique/Radiateur |
| Diamètre du ventilateur: |  |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| onductibilité de la chaleur: | 1,5 W/m·K |
| Température d'opération: | -20 - 180 °C |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Aluminium, Silicone |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 22 mm |
| Profondeur: | 70 mm |
| Hauteur: | 10 mm |
| Poids: | 18 g |
| Largeur du colis: | 102 mm |
| Profondeur du colis: | 27 mm |
| Hauteur du colis: | 88 mm |
| Poids du paquet: | 84 g |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | CE |
| Contenu de l'emballage |
| Pavé thermique fourni: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Pays d'origine: | Chine |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 220 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 500 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 265 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 6,3 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 68 pièce(s) |