| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'hôte: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A |
| Quantité de ports HDMI: | 3 |
| Sortie de casque: | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts: | 2 |
| Combo casque / microphone Port: | Oui |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C: | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Résolution (numérique maximum): | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal: | 60 Hz |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble: | Kensington |
| Montage VESA: | Oui |
| Compatibilité interface de montage (max): | 100 x 100 mm |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Voyants: | Énergie |
| Support UASP: | Oui |
| Matériau du boîtier/corps: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Pays d'origine: | Chine |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Alimentation d'énergie: | 130 W |
| Tension de sortie: | 20 V |
| Courant de sortie: | 6,5 A |
| Longueur du câble USB: | 1 m |
| Logiciel |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 91 mm |
| Profondeur: | 224 mm |
| Hauteur: | 29 mm |
| Poids: | 380 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 139 mm |
| Profondeur du colis: | 229 mm |
| Hauteur du colis: | 103 mm |
| Poids du paquet: | 1,72 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur, USB Type-A vers USB Type-C |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 285 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 540 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 310 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 17,9 kg |