| Design |
| Type d'étui: | Valise |
| Matériel: | Métal, Plastique |
| Couleur du produit: | Argent |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5,3.5" |
| Nombre de périphériques supportés: | 10 |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Fermeture à glissière: | Oui |
| Poignée(s): | Oui |
| Couleur de la poignée: | Argent |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 240 mm |
| Profondeur: | 200 mm |
| Hauteur: | 230 mm |
| Poids: | 1,62 kg |
| Largeur du colis: | 290 mm |
| Profondeur du colis: | 290 mm |
| Hauteur du colis: | 255 mm |
| Poids du paquet: | 2,41 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
RaidSonic Technology GmbH Kurt-Fischer-Strasse 50 22926 Ahrensburg Deutschland https://icybox.de/contact