| représentation / réalisation |
| Sortie DVI: | Non |
| Sortie HDMI: | Oui |
| Sortie de DisplayPorts: | Non |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Type de connecteur USB: | Mâle |
| Facteur de forme de connecteur USB: | Droit |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Résolution maximale: | 4096 x 2160 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum: | 60 Hz |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 25 mm |
| Profondeur: | 50 mm |
| Hauteur: | 10 mm |
| Poids: | 23 g |
| Largeur du colis: | 100 mm |
| Profondeur du colis: | 20 mm |
| Hauteur du colis: | 85 mm |
| Poids du paquet: | 54 g |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Produit par casier principal (externe): | 40 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 215 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 230 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 220 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 2,5 kg |
| Pays d'origine: | Chine |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |