| Caractéristiques |
| Taille (impériale): | 2x 5,25" |
| Type: | Plateau de stockage de disques |
| Nombre de disque dur supporté: | 3 |
| Taille du disque dur: | 2.5" |
| Interface du disque dur: | SATA, SATA II, SATA III |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Aluminium |
| Échange à chaud: | Oui |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur: | 8 cm |
| Taux de transfert des données: | 6 Gbit/s |
| Voyants: | Activité, HDD, Énergie |
| Verrouillage des touches: | Oui |
| Connectivité |
| Quantité de ports SATA externes: | 5 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 215 mm |
| Profondeur: | 148 mm |
| Hauteur: | 86 mm |
| Poids: | 1,32 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 252 mm |
| Profondeur du colis: | 122 mm |
| Hauteur du colis: | 180 mm |
| Poids du paquet: | 1,6 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus: | SATA |
| Vis incluses: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Nombre de dispositifs de verrouillage inclus: | 2 pièce(s) |
| Nombre de vis: | 8 |
| Configuration minimale du système |
| Compatibilité Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Pays d'origine: | Chine |